Bannière de RollerSisters.com avec liens de navigation Accès à la page d'accueil de RollerSisters.com Accès à la page d'accueil de RollerSisters.com Accès à la page d'accueil de Juliette Accès à la page d'accueil de Margot Accès à la page d'accueil de Chloé

Valence Indoor Cup (1/3) - Roller Skating Vitesse - Résultats Femmes

Voici le classement des courses de roller skating du Valence Indoor Cup après la première manche du 23 octobre 2010 (cumul des épreuves de la journée).

Super Mini Fille (Valence Indoor Cup)

Valence Indoor Cup (manche 1) - classement Super Mini du 23/10/2010
Place Nom Prénom Club
1. Talloussi Lina ALVA
2. Ferrero Clara Valence RS
3. Beau Justine Pibrac RS
4. Beret Chanelle Roller du Touch
Photo : catégorie Super Mini

Consulter les résultats complets catégorie Super Mini (fichier pdf).

Mini Fille (Valence Indoor Cup)

Valence Indoor Cup (manche 1) - classement Mini du 23/10/2010
Place Nom Prénom Club
1. Bernardi Alison Pibrac RS
2. Fernandez Antonia ALVA
3. Barthet Emma Pibrac RS
4. Méteyry Alicia Bergerac
5. Chaduc Pauline ALVA
Photo : catégorie Mini

Consulter les résultats complets catégorie Mini (fichier pdf).

Poussine (Valence Indoor Cup)

Le classement n'a pas pu être établi. Un point sera fait avant le début des courses du 11 novemnre 2010.

Benjamine (Valence Indoor Cup)

Valence Indoor Cup (manche 1) - classement Benjamine du 23/10/2010
Place Nom Prénom Club
1. Viguié Mathilde Valence RS
2. Talloussi Myriam ALVA
3. Mailhe Lucie Roller du Touch
4. Quemades Noémie Grenade RS
5. Elissalde Margot Spot Glisse
Photo : catégorie Benjamine

Consulter les résultats complets catégorie Benjamine (fichier pdf).

Minime Fille (Valence Indoor Cup)

Valence Indoor Cup (manche 1) - classement Minime du 23/10/2010
Place Nom Prénom Club
1. Fernandes Jessie ALVA
2. Moulis Mathilde Valence RS
3. Talloussi Mounya ALVA
4. Pouydebat Chloé Pibrac RS
5. Kitlowski Alexandra ALVA
Photo : catégorie Minime

Consulter les résultats complets catégorie Minime (fichier pdf).

Cadette à Senior Elite (Valence Indoor Cup)

Valence Indoor Cup (manche 1) - classement Cadette à Senior Elite
Place Nom Prénom Club
1. Milhes Marine Grenade RS
2. Peruzzetto Agnès ALVA
3. Ghédin Valérie Grenade RS
4. Gignoux Audrey Valence RS
5. Pouydebat Juliette Pibrac RS
Photo : catégorie Cadette à Senior

Voir les photos du Valence Indoor Cup - manche 1 (1 galerie avec 100 photos).

 

Page mise à jour le 31/10/2010
Copyright © 2008 - JMC RollerSisters