Bannière de RollerSisters.com avec liens de navigation Accès à la page d'accueil de RollerSisters.com Accès à la page d'accueil de RollerSisters.com Accès à la page d'accueil de Juliette Accès à la page d'accueil de Margot Accès à la page d'accueil de Chloé

Pyrenea Cup Saint-Lary-Soulan - Roller Skating Vitesse - Podiums Femmes

Voici les podiums du classement général de la Pyrenea Cup 2010 pour les catégories féminines à Saint-Lary-Soulan le 6 juin 2010.

Super Mini Fille (Pyrenea Cup - Saint-Lary-Soulan)

Pyrenea Cup - Classement final 2010 - super mini Fille
Place Nom Prénom Club Points
1. Maeling Shanika Grenade RS 23
2. Fleury Inès Pibrac RS 19
3. Paillassa Aurélie Grenade RS 12
Photo : Super Mini Fille (Pyrenea Cup Saint-Lary-Soulan

Consulter les résultats complets :  Manche 4   Classement général

Mini Fille (Pyrenea Cup - Saint-Lary-Soulan)

Pyrenea Cup - Classement final 2010 - mini Fille
Place Nom Prénom Club Points
1. Bernardi Alison Pibrac RS 38
2. Sas Ambre Valence RS 34
3. Fernandez Antonia ALVA 34
Photo : Mini Fille (Pyrenea Cup Saint-Lary-Soulan

Consulter les résultats complets :  Manche 4   Classement général

Poussine (Pyrenea Cup - Saint-Lary-Soulan)

Pyrenea Cup - Classement final 2010 - Poussine
Place Nom Prénom Club Points
1. Moulis Chloé Valence RS 45
2. Fructus Natacha Valence RS 30
3. Rolland Alexandra ALVA 29
Photo : Poussine (Pyrenea Cup Saint-Lary-Soulan

Consulter les résultats complets :  Manche 4   Classement général

Benjamine (Pyrenea Cup - Saint-Lary-Soulan)

Pyrenea Cup - Classement final 2010 - Benjamine
Place Nom Prénom Club Points
1. Talloussi Mounya ALVA 43
2. Moulis Mathilde Valence RS 36
3. Viguié Mathilde Valence RS 33
Photo : Benjamine (Pyrenea Cup Saint-Lary-Soulan

Consulter les résultats complets :  Manche 4   Classement général

Minime Fille (Pyrenea Cup - Saint-Lary-Soulan)

Pyrenea Cup - Classement final 2010 - Minime Fille
Place Nom Prénom Club Points
1. Fernandez Jessie ALVA 43
2. Gignoux Audrey Valence RS 33
3. Kitlowski Alexandra ALVA 31
Photo : Minime Fille (Pyrenea Cup Saint-Lary-Soulan

Consulter les résultats complets :  Manche 4   Classement général

Cadette (Pyrenea Cup - Saint-Lary-Soulan)

Pyrenea Cup - Classement final 2010 - Cadette
Place Nom Prénom Club Points
1. Soriano Amélie Valence RS 39
2. Bornarel Margot RS Launacais 30
3. Ramon Andréa RS Launacais 25
Photo : Cadette (Pyrenea Cup Saint-Lary-Soulan

Consulter les résultats complets :  Manche 4   Classement général

National Femme (Pyrenea Cup - Saint-Lary-Soulan)

Pyrenea Cup - Classement final 2010 - National Femme
Place Nom Prénom Club Points
1. Fourcade Laura Grenade RS 26
2. Frégona Aurélie ALVA 15
3. Martignon Emilie TOAC 7

Consulter les résultats complets :  Manche 4   Classement général

Elite Femme (Pyrenea Cup - Saint-Lary-Soulan)

Pyrenea Cup - Classement final 2010 - Elite Femme
Place Nom Prénom Club Points
1. Milhes Marine Grenade RS 31
2. Pouydebat Margot Pibrac RS 31
3. Carrère Ophélie Grenade RS 28
Photo : Elite Femme (Pyrenea Cup Saint-Lary-Soulan

Consulter les résultats complets :  Manche 4   Classement général

Vétéran Femme (Pyrenea Cup - Saint-Lary-Soulan)

Pyrenea Cup - Classement final 2010 - Vétéran Femme
Place Nom Prénom Club Points
1. Coustès Cathy Pibrac RS 30
2. Castanet Corinne Valence RS 21
3. Ducommun Sophie Valence RS 21

Consulter les résultats complets :  Manche 4   Classement général

Voir les photos de la Pyrenea Cup - manche 4 (5 galeries / 278 photos).

 

Page mise à jour le 30/06/2010
Copyright © 2008 - JMC RollerSisters